Unserebesten


Unsere "Besten"             

2007   

 

             Cfr. H.Berude und D.Klotzsche    

 

 

 

                1.  Hans Berude            387,0 P.

                2.  Siegfried Neumann 386,5 P. 

                3.  Dietmar Klotzsche  385,5 P.

 

2008

 

Th.Beyer,D.Klotzsche,G.Zenker,H.Berude,H.Kost

Die Ehrung nahm der stellv.Vorsitzenden Th.Beyer vor.

 

1. Dietmar Klotzsche 388,5 P.

2. Günther Zenker     385,5 P.

3. Hans Berude           384,0 P.

3. Helfried Kost          384,0 P.

 

 2009

     1. Gerhard Braband   387,5 P.

       2. Dietmar Klotzsche  386,5 P.

Auszeichnung zur Sektionsversammlung an Cfr.D.Klotzsche

       3. Günther Zenker   386,0 P.  

  

Cfr. Günther Zenker,Günter Bleul und Hans Berude

leider fehlten entschuldigt die Cfr, Gerhard Braband und Dietmar Klotzsche

     

2010

                                                                                                                

Cfr. Dietmar Klotzsche und Hans Berude

         1. Dietmar Klotzsche ESch schw.-w. 387,0 P.

  2. Helfried Kost ESch bl.w.         384,5 P.

   3. Hans Berude  ESch schw.-w.  384,0 P.

 

Ehrung an Cfr. H.Kost zur Sektionsversammlung vom Vors. H.Berude

 

2011

1.Dietmar Klotzsche ESch schw.-w. 387,0 P.

 

 D.Klotzsche wurde geehrt vom stellv.Vorsitzenden Th.Beyer

 

2.Thomas Böttcher ESch schw.-w. 386,5 P.

Th. Böttcher und Th.Beyer

 

3.Helfried Kost ESch bl.-w. 385,5 P.

 

Auszeichnung zur Sektionsversammlung

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

                                                                                           2012                                                                                                                                                              1. Klotzsche,Dietmar ESch schw.-w.

                                                             2. Kost,Helfried           ESch bl.-w.

                                                             3. Böttcher,Thomas    ESch schw.-w.

 

2013

Cfr.H.Kost,D.Klotzsche & D.Wohlgemuth

                1. Klotzsche,Dietmar     ESch schw.-w     387,0    

                                                                 2. Kost,Helfried              ESch schw.-w.     386,0

                                                                 3. Wohlgemuth,Dirk       ESch thür.-w.        385,0

                

2014

Ehrenmitglied

Cfr. R.Schmiedel  als Schatzmeister verabschiedet

und zum Ehrenmitglied des Clubs erklärt       

 

von l.Cfr.D.Klotzsche,H.Kost,H.Berude,D.Wohlgemuth

Clubwettbewerb 2014

1.Dietmar Klotzsche ESch schw.-w.  388,0 P.

                                                                                           2.Hans Berude          ESch schw.-w.  385,5 P.

                                                                                           3.Dirk Wohlgemuth  ESch thür.-w.    384,5 P.

                                                                                           4.Helfreid Kost         ESch schw.-w.   384,0 P.

2015

1.Dietmar Klotzsche ESch schw.-w.  387,0 P.

2.Helfried Kost          ESch bl.-w.       386,0 P.

3.Hans Berude          ESch schw.-w. 385,5 P.

4.Dirk Wohlgemuth   ESch thür.-w.   385,0 P.